Чародейки Witch. Новая эра

Объявление


Добро пожаловать на форум Чародейки Witch. Новая эра!
Дорогие гости, не забывайте регистрироваться!=)


25 августа. 9.45
Лето плавно подходит к своему завершению. Однако ни трава, ни листья, ни солнце, ни ветер ещё не готовы к осени. На Кондаракаре лето не сказалось - там светит солнце одинаково и зимой, и летом. В Базилиаде ветер всё такой же тёплый; на Арханте в реках и озерах ещё можно купаться. А на полях Замбалы и Меридиана можно даже позагорать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки Witch. Новая эра » Административные вопросы » Категория с каноничной информацией о Чародейках


Категория с каноничной информацией о Чародейках

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужна ли нам категория с информацией о Чародейках?
Да

66% - 2
Нет

0% - 0
Затрудняюсь ответить

33% - 1
Голосов: 3

1

Нужна ли нам категория с каноничной информацией о Чародейках? Ответ желательно аргументировать

0

2

смотря о каких чародейках тобишь,а старой команде или о новой.
Я думаю о старой не надо.

0

3

в принципе можно, если поставить этот раздел в офф-топе. все кто зарегистрировался на ролевой знают кто такие чародейки поэтому в главных темах это ставить не обязательно. а в офф-топе можно просто по обсуждать сам мультсериал.

0

4

Я планировала разместить категорию где-нибудь после ролевой. Парочка форумов с информацией. А форум с картинками? Мне кажется, не стоит.

0


Вы здесь » Чародейки Witch. Новая эра » Административные вопросы » Категория с каноничной информацией о Чародейках